Продажа 1-к квартиры 29.3 кв. м.

11 700 000 

Арт. 127574052
Продается уютная однокомнатная квартира:
Кухня 6 метров, комната 15.7 метров с выходом на застекленный балкон. Санузел совмещенный. На полу — ламинат и плитка; заменены стеклопакеты; хорошая входная дверь. Окна во двор.

До метро Улица Академика Янгеля — 10 минут пешком. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности находятся два благоустроенных парка с прудами, школы, детские сады и магазины.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра и других районов города.
Все это делает данную квартиру отличным местом для жизни, а также, учитывая высокий спрос на сдачу в аренду данной квартиры, как источник дополнительного дохода.

Идеальные документы: один взрослый собственник по договору купли-продажи от 2013 года, свободная продажа. С реальным покупателем возможен торг.

Общая информация:

Тип дома: Панельный
Адрес: Москва, Москва, Чертаново Южное р-н. , Россошанская ул., 13, к 1
До метро: 8 мин, 13 мин, 20 мин
Этаж : 4
Этажей в доме: 12
Кол-во комнат: 1
Площадь жилая: 15.7 м2
Площадь общая: 29.3 м2
Площадь комнат: 15.7 м2
Отопление: Центральное
Газ: Есть
Тип балкона/лоджии: Балкон
Лифт: Есть
Санузел: совмещенный
Окна выходят: Во двор
Планировка: Изолированная
Ипотека: Есть
Высота потолков: 2.7 м
Цена: 11 700 000 

Контактные данные

Агент: Котькин Дмитрий Александрович
Телефон: +7 (910) 454-96-55
Email: d.kotkin@anvseprosto.ru
top

[fluentform id=»3″]

×
Мы используем файлы cookie. Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie.
СОГЛАСЕН