Продажа комнаты 8 м2 + 18 кв. м. в 3-к квартире

7 800 000 ₽

Арт. 142285777
Продаётся просторный комплект комнат в кирпичном доме рядом с МЦД — выгодная покупка для жизни и инвестиций.

Предлагается к продаже две изолированные комнаты 9,1 и 17,8 м², общая площадь комнат 26,9 м²) в 3‑комнатной квартире на 2 этаже. Комнаты с видом на улицу, потолки 3 м. Санузел раздельный. В квартире сделан ремонт, что позволяет заехать и жить. В перспективе возможно выкупить третью комнату.

Квартира расположена в шаговой доступности — до станции метро Новодачная всего 5 минут пешком, что обеспечивает быстрый доступ в Москву и по городу. Район с устоявшейся городской инфраструктурой: удобная транспортная доступность, близость к основным городским сервисам делает объект удобным как для проживания, так и для сдачи в аренду. Невысокий этаж упрощает ежедневное пользование квартирой и снижает коммунальные расходы.
Транспортная доступность:
МЦД-1 (Станция «Новодачная»): Находится в непосредственной близости. Пеший маршрут занимает около 5мин, что позволяет без пробок добраться до центра Москвы за 35–40 минут.
Образование и детские сады
Школы: В пределах 5–10 минут пешком находятся крупные образовательные учреждения, включая школы. Также в городе расположен знаменитый Физтех-лицей им. П. Л. Капицы.
Высшее образование: В шаговой доступности находится главный кампус одного из ведущих вузов страны — МФТИ (Московский физико-технический институт).
Детские сады: Рядом работают несколько муниципальных детских садов (например, №1 «Тополек» и №3 «Колобок»).
Магазины и торговые центры
Продуктовые супермаркеты: Буквально в радиусе 300–500 метров работают сетевые магазины «Пятёрочка», «Магнит», «Дикси» и «ВкусВилл».
Торговые центры: Поблизости (на Лихачевском шоссе и проспекте Пацаева) расположены ТЦ «Конфитюр» и ТЦ «Полет», где есть кинотеатр, фуд-корты, магазины одежды, электроники и бытовых услуг. Закрытая территория.
Один взрослый собственник. Показ по договоренности.

Общая информация:

Тип дома: Кирпичный
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Первомайская ул., 22
До метро: 5 мин
До МКАД: 3 км
Этаж : 2
Этажей в доме: 3
Кол-во комнат: 3
Площадь жилая: 26 м2
Площадь общая: 36 м2
Площадь комнат: 8 м2 + 18 м2
Отопление: Центральное
Газ: Есть
Санузел: раздельный
Окна выходят: На улицу
Ипотека: Есть
Высота потолков: 2.5 м
Цена: 7 800 000 ₽

Контактные данные

Агент: Шустрова Римма Юрьевна
Телефон: +7 (916) 555-40-35
Email: r.shustrova@anvseprosto.ru
top

[fluentform id=»3″]

×
Мы используем файлы cookie. Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie.
СОГЛАСЕН